Wir sind für Sie da!

Agnes Schaadt-Lentes

Schulleitung

Pallotti-Schule

fon +49 6821 8602-47 oder –48
a.schaadt-lentes@pallotti-haus-nk.de

Andreas Jung

Einrichtungsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-0
andreas.jung2@marienhaus.de

Björn Spieler

Geschäftsführer

fon +49 6821 2863
bjoern.spieler@marienhaus.de

Joachim Jost

Schulleitung

GHS Propstey St. Josef

fon +49 6582 9140-43
j.jost@propstey-taben.de

Katja Alten

KITA-Leitung

KITA Propstey St. Josef

fon +49 6582 9140-20
k.alten@propstey-taben.de

Rebecca Montes

Einrichtungsleitung

Propstey St. Josef

fon +49 6582 9140-19
rebecca.montes@marienhaus.de

Stefan Kraemer

Einrichtungsleitung

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-0
stefan.kraemer@marienhaus.de

Aleksandra Kiefer

Vertretung der Schulleitung

GHS Propstey St. Josef

fon +49 6582 9140-43
a.kiefer@propstey-taben.de

Alexander Peschel

Stellvertretende Schulleitung

Pallotti-Schule

fon +49 6821 8602-47
a.peschel@pallotti-haus-nk.de

Cara McGee

Stellvertretende Einrichtungsleitung, Bereichsleitung

Propstey St. Josef

fon +49 6582 9140-45
c.mcgee@propstey-taben.de

Elena Weichel

Stellvertretende Einrichtungsleitung, Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602 32
e.weichel@pallotti-haus-nk.de

Jennifer Renkes

Assistenz der Geschäftsführung

fon +49 6821 2863
jennifer.renkes@marienhaus.de

Sabine Munkes

MAV Vorsitzende

fon +49 6821 8602-61
mav@pallotti-haus-nk.de

Anke Trautner-Schiefer

Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-73
a.trautner-schiefer@pallotti-haus-nk.de

Anna-Maria Cevallos

Bereichsleitung

Propstey St. Josef

fon +49 6582 9140-18
a.cevallos@propstey-taben.de

Barbara Smoczynski

Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-94
b.smoczynski@pallotti-haus-nk.de

Christina Tilk

Bereichsleitung

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-121
christina.tilk@marienhaus.de

Denise Sonntag

Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-90
d.sonntag@pallotti-haus-nk.de

Elisabeth Bermann

Sekretariat

Pallotti-Schule

fon +49 6821 8602-47
E.bermann@pallotti-haus-nk.de

Eva Schumacher

Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6825 40478-20
e.schumacher@pallotti-haus-nk.de

Harald Martin

Bereichsleitung

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-290
harald.martin@marienhaus.de

Heike Gillen

Controlling, Prokuristin

fon +49 6821 8602-97
heike.gillen@marienhaus.de

Jan Luhmann

Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-66
j.luhmann@pallotti-haus-nk.de

Jens Uhl

Bereichsleitung

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-162
jens.uhl@marienhaus.de

Martina Jeckel

Bereichsleitung

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-130
martina.jeckel@marienhaus.de

Sarah Weller

Bereichsleitung

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-124
Sarah.Weller@marienhaus.de

Tina Mader

Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-56
t.mader@pallotti-haus-nk.de

Tina Vogelgesang-Gergen

Bereichsleitung

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-31
t.vogelgesang-gergen@pallotti-haus-nk.de

Christof Martin

IT-Systemadministrator

fon +49 151 241 881 73
christof.martin@marienhaus.de

Matthias Buhl

IT-Systemadministrator

fon +49 152 598 067 20
matthias.buhl@marienhaus.de

Michael Kleinbauer

Leitung Haustechnik

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-215
michael.kleinbauer@marienhaus.de

Carmela Pardi

Leitung Hauswirtschaft

Haus Mutter Rosa

fon +49 6834 9405-145
carmela.pardi@marienhaus.de

Petra Ballof

Leitung Hauswirtschaft

Pallotti-Haus

fon +49 6821 8602-60
p.ballof@pallotti-haus-nk.de